Sin П/4 + cos П/4 + sin П Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.


sin \frac{\pi}{4}  + cos \frac{\pi}{4}  + sin\pi =  \frac{ \sqrt{2} }{2}  +  \frac{ \sqrt{2} }{2}  + 0 =  \\  =    \frac{ \sqrt{2} }{2}  +  \frac{ \sqrt{2} }{2}  =  \frac{2 \sqrt{2} }{2}  =  \sqrt{2}  \\


ОТВЕТ: \/2

Отвечает Скачков Саша.

Sin П/4 + cos П/4 + sin П =√2/2+√2/2+0=2√2/2=√2