6+2×(2х-3) упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.

6+4x-6=4x. Ответ: 4x.

Отвечает Кий Валентина.

6+2•(2х-3)=

6+4х-6=

(6-6)+4х=