У=√х в 4 степені +16


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

У=√х в 4 степені +16:

y=√ x^4+ 16= x^2+4.( ^ - це знак степеня).

Отвечает Рупасов Тихон.

+16 под корнем  или нет?

Если да, то получается х^2 +4

Если 16 не под Корнем, то х^2 +16