(y-2(y+1)=0 2х-(8-х)+(3х-2)=6х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

(y-2(y+1))=0

y-2y-2=0

-y-2=0

-y=2

y= -2

2x-(8-x)+(3x-2)=6x-10

2x-8+x+3x-2=6x-10

6x-10=6x-10

Бесконечное множество ответов