ТОВАРИЩИ!!!! Помогите найти область определения уравнения, ПОЖАЛУЙСТА! x²-3x=24/x Спасибо за

ранее:)

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

x^2-3x=\frac{24}{x}

Область определения:  x\ne 0 .

\underline {x\in (-\infty ,0)\cup (0,+\infty )}

Отвечает Белоусова Алина.
Знаменатель не может =0
значит х не=0
тогда ответ: все числа кроме 0