2x*4-6x*3y-6x*2y*2+8xy*3 И 6bm*2+9m*3-12m*4-3b*2×m*2


Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.
1)2x*4-6x*3y-6x*2y*2+8xy*3=8x-18xy-24xy+24xy=2x(4-9y)
2)6bm*2+9m*3-12m*4-3b*2*m*2=12bm+27m-48m-12bm=-21m