4(3x-2)-4(x-2) помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Копачёва Юлия.
4 (3х - 2) - 4 (х - 2) = 12х - 8 - 4х + 8 = 8х
Отвечает Гладкоскок Даниил.
4(3x-2)-4(x-2)=12x-8-4x+8=(12x-4x)+(8-8)=8x+0=8x