X+6=5+4x Помогите решить пж❤


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Решение///////////////////


Отвечает Исхакова Светлана.

х+6=5+4х

х-4х=5-6

-3х=-1

х=1\3