Двое рабочих заработали вместе всего 900 руб.Один работал 2 недели, а другоц 4 недели.Сколько

зароботал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

4+5=6(недель работали оба)

900/6=150(руб)-зароботок за одну неделю

150*2=300(руб)-зароботол тот кто 2 недели работал

150*4=600(руб)-заработал тот кто 4 недели работал

ответ: тот кто работал 2 недели заработал 300 руб а тот кто работал 4 недели заработал 600 руб

если нужно вот проверка

300+600=900