зимние санки стоит 1500 рублей весной он стали продоваться со скидкой 40% сколько рублей стоит

санки весной знания

Ответы на вопрос

Отвечает Шангутова Ангелина.

1500/100=15р это 1%

15*40=600р это 40%

1500-600=900 р санки стоили зимой

Отвечает Хачатурова Ира.
Ответ санки стоит 37.5