X-1*3,6=36 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Вика.

= x-3,6=36\\x = 36+36\\x = 39,6

Отвечает Калугин Николай.
Х-1*3,6=36
х-3,6=36
х=36+3,6
х=39,6
Ответ: 39,6