Помогите пожалуйста: 3a^2b*(-2a^3b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
Ответ на фото...........
......

Отвечает Вальков Максим.
3а^2б(-2а^3б^2)^2=3а^2б(2а^3*б^2)^2=3а^2б*4а^6б^4=12а^8б^5
Ответ: 12а^8б^5