Вычислите: 4/25 + 15/4 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.
 \frac{4}{25} + \frac{15}{4} = \frac{4 \times 4 + 25 \times 15}{100} = \frac{391}{100} =

3 \frac{91}{100}