Постройте график y=|x^2-6x+8|


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.

y=x^2-6x+8=x^2-6x+9-1=(x-3)^2-1

Графиком функции является парабола, ветви направлены вверх.

(3;-1) - вершина параболы

Область определения функции: множество всех действительных чисел.

D(y)=R

вот так... наверно