|4-x| - 9 ≤ 0 , розв'яжіть систему нерівностей


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

|4-x| - 9 <= 0

|4-x| <= 9

x >= (4 - 9), x <= (4 + 9)

x >= -5, x <= 13

x E [-5;13]