Най­ди­ зна­че­ние вы­ра­же­ния: −7,9 ⋅ (−10)^2 + 394.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
 - 7.9 \times 10 {}^{2} + 394 = -790 + 394 = -396
Отвечает Храмкова Арина.
-7.9 × 100 + 394= -790+394=396