Xy-6x+x+7y-xy если x=-3, y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шкиря Лиана.

ху-6х+х+7у-ху= 7у-5х

7(-1)-5(-3)= -7+15=8

Отвечает Семиглазов Илья.
Xy-6x+x+7y-xy =
-3•(-1)–6•(-3)+(-3)+7•(-1)—(-3)•(-1) =
3–(-18)+(-3)+(-7)–3 =
21+(-10)–3 =
11–3=8
Ответ:8
Вроде бы так) Но на всякий проверь еще в калькуляторе <3