Помогите решить уравнение (2х^2-2x+8)-(7x^2+5x-3)=9+4x-5x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Ответ во вложении....

Отвечает Стромов Алексей.
2x^2-2x+8-7x^2-5x+3=9+4x-5x^2
-5x^2-7x+11=9+4x-5x^2
-7x+11=9+4x
-7x-4x=9-11
-11x=-2
x=2/11