9 в пятой степени умножить на 27


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.
Решение примера.

9 {}^{5}  \times 27 = 27 \times 59049 = 1594323

Ответ:  1594323
Отвечает Лаврухина Анастасия.
9^5×27=(9×9×9×9×9)×27=59049×27=1,594,323