9sin^2a / 3-3 sin^2 a


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

\frac{9sin^2 \alpha }{3-3 sin^2 \alpha}=\frac{9sin^2 \alpha }{3(1-sin^2 \alpha)}=\frac{3sin^2 \alpha }{cos^2 \alpha}=3tg^2 \alpha