12(3y-1)-3(4y+2) -7y(y^2+2y-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

36y - 12 - 12y - 6 = 24y - 18 = 6(4y - 3) \\  - 7 {y}^{3}  - 14 {y}^{2}  + 56y