Упростите выражение: (11+57√)⋅(11−57√)


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

(11+57\sqrt{7})*(11-57\sqrt{7} )=11^{2}-(57\sqrt{7})^{2}=121-22743=-22622