Проходит ли график уравнения 3x-4y=7 через точку: А(3;4); В(3;1/2) ; С (1;-1);Д (1;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.
А 3•3-4•4=7 (-)
В 3•3-4•1/2=7 (+)
С 3•1-4•(-1)=7 (+)
Д 3•1-4•1=7 (-)