Sin 2x < 1/2 решите неравенство cos x/3 > √3/2 решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.

не знаю точно, как ты хочешь

Но я знаю так

1/2=П/6=30

sin2x<P/6

sinx<p/12

k3/2=30=p/6

cosx/3>p/6

cosx>p/2