Вычислить степень с натуральным показателем -2 в 4 степени•0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

-2*-2*-2*-2=-16*0,5=-8


Отвечает Дрозд Максим.
-2^4*0,5=-2^2=4 это и есть ответ