Решите пример, пожалуйста. 4-36m²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Стас.

Решение задания приложено


Отвечает Остапчук Валерия.
4-36m/2=0 /-это множитель сверху
1-9m/2=0
-9m/2=-1
m=1/3 /-а это дробь
m=-1/3