8x-a=4(2x-5) при a=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
8x+3=4(2x-5)
8x+3=8x-20
8x-8x=-20-3
0=-23
розв'язків немає
Отвечает Рудометов Владик.
Должно быть правильно)