5×-6=3×+6 если 1)0, 2)0,2 ,3)6,4)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.

5 x - 6 = 3x + 6 \\ 5x - 3x = 6 + 6 \\ 2x = 12 \\ x = 12 \div 2 \\ x = 6