Выполните действия: (а+4)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

(a + 4)^{2}  =  {a}^{2}  + 2a \times 4 +  {4}^{2}  =

 {a}^{2}  + 8a + 16
Отвечает Мишарин Михаил.

 {(a + 4)}^{2}  =  {a}^{2}  + 8a + 16