3 умножить на 24 в квадратном корне умножить на 54 в квадратном корне


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анюта.

 \sqrt{3 \times 24}  \times  \sqrt{54}  =  \sqrt{72}  \times  \sqrt{54}  =  \sqrt{3888}  =  \sqrt{1296}  \times  \sqrt{3}  = 36 \sqrt{3}