(c-d)(c+d)(c-d) преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида. помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Slyvchuk Marjana.

1. По правилу сложения степеней: (c-d)(c+d)(c-d)=(c+d)(c-d)^{1+1}=(c+d)(c-d)^{2}