Sin^2(3pi/4-2x)=1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

 \frac{1 -  \cos( \frac{3\pi}{2} - 4x ) }{2}  = 1 \\ 1 +  \cos(4x)  = 2
 \cos(4x)  = 1 \\ 4x = 2\pi \times k \\ x =  \frac{\pi \times k}{2}