Выполните умножения 2c(a+3) -y(k-c) -x (7-m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
2ас+6
-ук+ус
-7х+хm-xn
Отвечает Эминова Эмма.
2c(a+3)=2ac+6
-y(k-c)=-yk+yc
-x(7-m+n)=-7x+xm-xn