− 8 x 2 ( 5 x + 8 ) ( 6 x 2 + 5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

1.6х2+5=12х+5=17х;

2.5х+8=13х

3.-8х2=-16х

4.-16х*13х=-208х

5.-208х*17х=-3536х