Сравнить числа 6ˆ1/3 и 6ˆ1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

6^{\frac{1}{3} }>6^{\frac{1}{5} } \\\\\sqrt[3]{6}>\sqrt[5]{6}