запиши ввражения и найди из значения.а)К часному чисел 1800 и 6 прибавить произведения чисел 600 и

60.б)От разности чисел 5000и 509 отнять 999.в)Произведение чисел 35000и 2 уменьшить в 100раз.г)Разность чисел 8400и 8200 увеличить в 250раз. д)Сумму чисел 10200и 16000уменьшитьв ,20раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипникова Дарья.
(1800:6)+(600•60)=300+36000=36300
(5000-509)-999=4491-999=3492
(35000•2):100=70000:100=700
(8400-8200)•250=200•250=50000
(10200+16000):20=26200:20=1310