Запиши выражения и найди их значения. К частному чисел 1800 и 6прибавить произведение чисел 600 и

60. от разности чисел 5000 и 509 отнять 999. Произведение чисел 35000 и 2 уменьшить в 100 раз. разность чисел 8400 и 8200 увеличить в 250 раз. Сумму чисел 10200 и 16000 уменьшить в 20 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.

1) 1800:6+600*60=36300
2) 5000-509-999=3492
3) 35000*2:100=700
4) (8400-8200)*250=50000
5) (10200+16000):20=1310