Sin2x=-cos2x помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Дания.

Sin2x=-cos2x делим на cos2x
тогда tg 2x=1
2x=π/4+πn
x=π/8+πn/2
Отвечает Подгайно Аня.
Делим обе части на cos2x
tg2x=-1
2x=-pi/4+pi n
x=-pi/8+pi/2 n.