Площадь грани прямоугольного параллелепипеда равна 10. Ребро, перпендикулярное этой грани, равно 5.

Найдите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубоглаз Кирилл.

V = Sосн * h
V = 10 * 5= 50