Найдите значение выражения 1-cos2 x +1/sin2x,если sinx=-1/корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

sinx=-\frac{1}{\sqrt5}\\\\sinx

b)\; \; \frac{3\pi }{2}