Решите неравенство с модулем /x2-5/ деленное на / x2-1/ и больше или равно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.

|2x-5|:|2x-1|>=2

Приведем подобные:

|2x:2x-5:1|>=2 =|1-5|>=2 =4>=2

У нас получилось: 4>=2