Упростите выражение(2sinx)/1+cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

\frac{Sin2x}{1+Cos2x}=\frac{2SinxCosx}{2Cos^{2}x }=\frac{Sinx}{Cosx} =tgx