Упростите срочно выражение:3m^2(m+5n)-2n(8m^2-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинов Ринат.
3m²(m+5n)-2n(8m²-n)= 3m³+15m²n-16m²n+2n²= 3m³-m²n+2n²
Отвечает Кулак Миша.

3m^2+15m^2n-16m^2n+2n^2=3m^3-m^2n+2n^2