Записать уравнения прямых в виде y=kx+l A) x-y=1 Б) 2y+x-4=0 Скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

A) y=x-1

Б)2у=-х+4

    у= -1/2х+2