Х^2-4/9 помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.
1/9(3x-2)(3x+2)
Надеюсь помог.
Отвечает Панкова Софья.

Х^2-4/9=х^2-(2/3)^2=(х-2/3)(х+2/3)