Дано p(x)= под корнем x+3. Найти р(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.

p(x) =  \sqrt{x + 3}  \\ p(6) =  \sqrt{6 + 3}  =  \sqrt{9 }  = 3
Отвечает Фёдорова Наташа.

р(6)=√(6+3)=√9=3

там где скобки поставил означает, что все выражение под корнем