СРОЧНО решить (-1/3 m2)*(-24n)*(4mn)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Аня.
(24/3m2n)*(4mn)=96/3m3n2
(- на - даёт +)
Отвечает Попов Никита.
=- 1/3 *24*4 *(m^2*n*m*n)= 32m^3 n^2