Упростите выражение 0.4a^14 b^-9 *1.6a^-8 b^17


Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.
0.4а^14б^-9×1.6 а^-8б^17=(0.4×1.6)а^14-8×б^-9+17=0.64а^6×б^8