Сократите дроби помогите пожалуйста их^2-9х-22/ х^2-8х-33


Ответы на вопрос

Отвечает Юпишина Белла.

\frac{x^{2}-9x-22 }{x^{2}-8x-33 }=\frac{(x-11)(x+2)}{(x-11)(x+3)}=\frac{x+2}{x+3}