-2^4*0,5 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

  { - 2}^{4 \times 0.5}  =   { - 2}^{2}  = 4
Вот, держи ответик
Отвечает Умникова Анастасия.
Посчитай сначала степень
4*0.5 = 2
теперь сам пример
-2^2 = -2*-2 = 4